Москва / 119331

Проспект Вернадского, д. 29, 19 этаж, оф 1905/2

Пн-Пт 10:00 - 19:00

Полезное

Полезное

Одно из изобретений, значительно изменившее строительные технологии, — гипсокартон. Появившись в начале ХХ столетия материал в первые же годы потеснил на рынке отделочных материалов фанеру, плиты ДСП, доски и штукатурку.

869
Полезное

Листовые стройматериалы широко применяются при проведении строительных и отделочных мероприятий. Используя листы гипсоволокна (другое название - ГВЛ или гипсоволоконные листы) все работы можно выполнить без особых усилий за короткое время.

905
Полезное

Выставка MosBuild пользуется заслуженным авторитетом в профессиональной среде.  Мероприятие славится разнообразием строительных и отделочных материалов, которые доставляют из 40 стран мира. Ни одна подобная выставка в России не сравнится с MosBuild по числу участников и посетителей!  

906

Выставка, посвященная ремонту и дизайну квартир и коттеджей. В одном месте выставка собирает компании, которые работаю в сфере услуг ремонта и дизайна квартир, коттеджей, таунхаусов и другой жилой и коммерческой недвижимости, а также домовладельцев и всех тех, кто планирует делать ремонт или пока только интересуется всем, что с этим процессом может быть связано.

942
Пн-Вс: 10:00 - 21:00